Современная дача или приусадебный участок немыслимы без красивых насаждений. Хорошо, если растения не только являются элементами ландшафтного дизайна, но и приносят более материальную пользу.
Сейчас существует огромное количество культур и сортов, которые можно с успехом выращивать в любом климате. Для северных регионов выведены морозостойкие сорта, для южных жаростойкие. Приобрести сортовую продукцию от производителя, соответствующую ГОСТу, приглашает питомник морозостойких орехоплодных культур Орешка, находящийся в Челябинской области. Этот регион известен суровым климатом. Сорта, которые растут в здесь, с успехом можно выращивать в практически любом регионе страны. Они без проблем будут расти за Уралом, на Дальнем Востоке и Русском Севере.
Питомник сам занимается селекцией, выводят новые сорта. Покупатель получит к ним доступ на сайте. Не обязательно ехать в Челябинск и приобретать саженцы лично. Питомник разработал собственную упаковку, которая позволяет рассылать саженцы в любой регион страны. И даже более того – челябинские морозостойкие орехи находят себе применение по всему миру.
Преимущества саженцев из питомника Орешка
Специалисты данного предприятия разыскивают редкие сорта по всему миру и отбирают их семена, после чего выращивают саженцы, проводя селекцию.
- Покупая такую продукцию клиент получает высокоурожайный морозоустойчивый саженец, который будет быстро расти, вступит в плодоношение уже через несколько лет и порадует хозяина вкусными плодами.
- Широкий ассортимент я питомник выращивает как декоративные, так и плодовые культуры. Только здесь можно приобрести саженцы дуба со съедобными желудями, редкие виды орехов, завезенные в нашу страну из других мест планеты.
- Удобная упаковка – саженцы отправляются в 1-3 летнем возрасте с полностью закрытой корневой системой. Это гарантирует, что они прибудут к покупателю в совершенно здоровом виде, и впоследствии легко приживутся.
Сельскохозяйственное предприятие Орешка давно работает на рынке посевного материала. За годы работы оно стало известно как среди знатоков, так и среди обычных дачников как питомник, который не подводит. Здесь не бывает пересортицы, и покупатель получает именно то, за что платил деньги. Все саженцы быстро и легко приживаются, так как корневая система в горшке не страдает при пересадке и транспортировке. Только здесь можно приобрести редкие сорта, в том числе те, которые выведены непосредственно в питомнике и более не присутствуют нигде. Обратитесь в Орешку, если вам нужны хвойные и лиственные деревья и кустарники, которые будут радовать красотой и обильными урожаями вкусных плодов.

Добавить комментарий